WALTER MINUS

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
WALTER MINUS
SERIGRAPHIE WALTER MINUS 10 passages couleurs pour un tirage de 100 exemplaires , signé par le dessinateur. Format 55 x 75 cm - Etat neuf Fin des années 90 - début 2000. Numéroté 43/100.
Mes ordres d'achat