TARDI 1984.

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
TARDI 1984.
Portfolio paru chez Futuropolis, signé et numéroté 894/100. Couverture insolée sur la partie basse, tache et légères rayures dos. Planches intérieures en très bon état.
Mes ordres d'achat