Tardi

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Tardi
SERIGRAPHIE NESTOR BURMA éditée par Images Nouvelles - Gilles Olivier Dienst Editeur en 1992. 6 passages couleurs - Tirage limité à 500 exemplaires, signée par Tardi. Format 50 x 60 cm - Etat neuf, numérotée 137/500.
Mes ordres d'achat