Tardi

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Tardi
O DINGOS O CHATEAUX Tirage de tête à l'état neuf sous blister, paru chez Futuropolis en 2011 en 600 exemplaires numérotés et signés par l'auteur. Chaque exemplaire est accompagné d'un tiré à part reproduisant la planche 72 également numéroté et signé. On y joint Sérigraphie SANG NEUF AU 109 Commande pour l'agence Boulet Dru Dupuy Petit. Dimensions : 38 x 91 cm. Bordure blanche froissée et piquée par endroits
Mes ordres d'achat