Tardi

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Tardi
LE CRI DU PEUPLE 1 ET 2 Tirages de luxe, bien complets de leurs lithographies signées et numérotées. Tome 1, Les canons du 18 mars, dans son emboitage cartonné, numéroté 11/800 et signé par Tardi. Excellent état. Tome 2, L'espoir assassiné, dans son emboitage cartonné, numéroté 389/900 et signé par Tardi. Très bon état.
Mes ordres d'achat