TARDI - DEPRIME

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
TARDI - DEPRIME
Portfolio édité en novembre 1980 par Futuropolis, contenant 8 planches sérigraphiées, une page de texte de Léo Mallet et une page de titre. La première sérigraphie est numérotée n°626/750 et signée par Tardi. Sérigraphies comme neuves, léger noircissement sur la page de présentation avec le texte de Leo Mallet, coins très légèrement émoussés.
Mes ordres d'achat