SWARTE

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
SWARTE
« ENFIN !» Portfolio par Joost Swarte, numéroté 833/1000 et signé, publié par Futuropolis en 1981. Portefeuille comprenant un frontispice, une page d'accusé de réception et 8 planches en couleur. Bon état extérieur (taches, frottements), planches intérieures comme neuves.
Mes ordres d'achat