PEYO

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 412EUR
PEYO
LA SCHTROUMPFETTE DE PORTICI «IL ETAIT UNE FOIS LES BELGES» Lithographie issue du Portfolio « Il était une fois les Belges » imprimé le 15 septembre 1980 sur les presses des ateliers Hecht à Bruxelles. Signée par l'auteur et numérotée 99/150. Etat neuf. Dimensions : 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat