DUPUY et BERBERIAN

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
DUPUY et BERBERIAN
MONSIEUR JEAN Ancienne et rare sérigraphie 4 passages couleurs éditée par le neuvième Monde en 1998 reprenant la page de titre du tome 2 de la série. Format 30 x 40 cm. Signée et numérotée 20/170.
Mes ordres d'achat