HUB/CHUPIN

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
HUB/CHUPIN
Okko, estampe taille douce, numérotée 29/50. Signée Hub et Jacques Chupin. Cette estampe reproduit l'affiche originale du 37e festival de BD de Chambéry réalisée par HUB. Avec tampon original rouge. Dimensions : 66,5 x 51 cm.
Mes ordres d'achat