DRUILLET/CHUPIN

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
DRUILLET/CHUPIN
Salammbô. Les guerriers, estampe taille douce, signée par le graveur et le dessinateur. Dimensions : 50,5 x 40,5 cm. On y joint son certificat d'authenticité signé et numéroté.
Mes ordres d'achat