Bonin, Cyril

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Bonin, Cyril
UN ENSEMBLE DE DEUX SERIGRAPHIES «COMME PAR HASARD». La Joueuse, signée et numérotée 3/15. Le Chat, signée et numérotée 2/15. Dimensions de chaque : 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat