JAEGER LECOULTRE

Lot 301
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre de dame en or gris 750e, boitier rond, cadran fond argent à index, la lunette sertie de diamants 8/8, le bracelet articulé orné de diamants. Mouvement manuel. Numérotée : 945958A. L. : 18 cm Poids brut : 31,2 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat