A.BARTHELEY

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
A.BARTHELEY
Montre de dame en or 750e, le boitier rectangulaire arrondi, le cadran à fond or, le bracelet jonc à décor de noeuds, mouvement manuel. Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat