Montre de dame en or gris 750e, le cadran... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Montre de dame en or gris 750e, le cadran rond à fond brossé, lunette sertie de diamants de taille moderne, le remontoir orné d'un cabochon de saphir. Le bracelet en maillon articulé brossé. L. : 16 cm Poids brut : 48,9 g Travaille français des années 1960
Mes ordres d'achat