CARTIER

Lot 282
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
CARTIER
«Must 21» Montre bracelet en acier bicolore, cadran acier avec chiffres arabes gravés, mouvement quartz, le remontoir orné d'une pierre bleue. Bracelet en cuir avec boucle déployante en acier signée Cartier. Signé, numéroté PL206766. Diam : 23 cm. (pile changée)
Mes ordres d'achat