Piaget Altiplano

Lot 281
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 546EUR
Piaget Altiplano
Montre bracelet en or 750 millièmes extra-plate, de forme ronde, cadran doré rayonnant, index bâtons peints. Mouvement mécanique, calibre 9P, signé, numéroté 636230. Bracelet en cuir noir signé Piaget avec boucle ardillon en or 750 millièmes siglée. Travail français pour le cadran, vers 1960. Poids brut : 24.50 g. Diam. : 3 cm. (petite usure au bracelet)
Mes ordres d'achat