ROLEX.

Lot 279
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 383EUR
ROLEX.
Bracelet ruban/montre en or 750e, le boitier carré à bordures guillochés, cadran à fond argenté à index bâton. Inscription Rolex Precision. Mouvement manuel. Numéroté au dos 550. L. : 17 cm Poids brut : 57,7 g
Mes ordres d'achat