OMEGA.

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 224EUR
OMEGA.
Montre de dame en or 750e, boitier ovale, cadran à fond noir ( manque le remontoir, en l'état). Bracelet en maille d'or tressé. L. : 19 cm Poids brut : 33 g
Mes ordres d'achat