PATEK PHILIPPE Genève.

Lot 275
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 993EUR
PATEK PHILIPPE Genève.
Montre de dame Lady Golden en or 750e, le cadran à fond bleu à index baton, le braclet en maille d'or, fermoir reglable à trois positions. Mouvement manuel. Signée sur le fermoir du braclet Patek Philippe Geneve Swiss. L. : 17 cm Poids brut : 53, 8 g Milieu des années 70
Mes ordres d'achat