A.BARTHELAY Paris

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 018EUR
A.BARTHELAY Paris
Montre bracelet de dame en or 750e, le boitier rond, lunette sertie de diamants 8/8, le cadran à fond or, le bracelet à maillons orné d'agrafes en amandes sertie de diamants, fermoir rond à double sécurité. Mouvement mécanique L. : 16,5 cm Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat