CARTIER

Lot 272
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CARTIER
Paire de boucles d'oreille Maillon panthère. Or 750e, serties de diamants, signées et numérotée 937248. H. : 1,7 cm Poids brut : 13,9g Dans leur écrin, avec leur certificat.
Mes ordres d'achat