Bague en or 750e sertie d'un important péridot... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bague en or 750e sertie d'un important péridot de taille coussin d'environ 20 ct, épaulé de 4 diamants. (petites rayures et chocs à la pierre). TDD. : 52 Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat