Bracelet articulé en or 750e, à baguettes... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Bracelet articulé en or 750e, à baguettes serties de brillants, fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. L. : 17 cm Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat