Importante bague double en or rose 750e ;... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Importante bague double en or rose 750e ; ornée de deux larges fleurs épanouies serties de diamants (environ 3,7 ct) L. : 4,7 cm TDD : 53 et 55 Poids brut : 27,2 g
Mes ordres d'achat