JM GAREL

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
JM GAREL
Bague dôme en or 750e, à motif de tournesol, les pétales serties de brillants le cœur piqué de brillants cognac. Signée. TDD : 54 Poids brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat