Croix en or gris 750e sertie de diamants... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 546EUR
Croix en or gris 750e sertie de diamants de taille ancienne (environ 1,5 ct). H. : 4,8 cm Elle est accompagnée d'une chaine en or gris à maille gourmette. L. : 46 cm Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat