Chevalière en platine 850e, le plateau à... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Chevalière en platine 850e, le plateau à gradin serti d‘un diamant de taille brillant d'environ 1 ct. TDD : 57,5 Poids brut : 19,6 g
Mes ordres d'achat