Bracelet ruban en or gris 750e et platine... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Bracelet ruban en or gris 750e et platine 850e , orné d'une ligne légèrement décroissante de brillants et de diamant demi taille, de taille ancienne et 8/8 (environ 3 carats) dans des chatons octogonaux. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. L. : 16,5 cm Poids brut : 25 g Travail français des années 1950.
Mes ordres d'achat