Chaumet.

Lot 236
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Chaumet.
Pendentif COEUR LIEN en or 750e. Signé et numéroté. H. : 2,8 cm Poids : 11,8 g Il est accompagné d'un lien en feutrine et d'un écrin Chaumet.
Mes ordres d'achat