Pendentif en or 750e, orné d'un diamant demie-taille... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 610EUR
Pendentif en or 750e, orné d'un diamant demie-taille d'environ 0,95 ct serti à trois griffes, retenu par une bélière ornée de trois brillants. Il est accompagné d'une chaine en or 750e à maille gourmette. L. : 52 cm Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat