Ensemble composé d'une broche et d'une paire... - Lot 229 - Coutau-Bégarie

Lot 229
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 1 443EUR
Ensemble composé d'une broche et d'une paire de clips d'oreilles en deux ton d'or 750e, à motif de feuille guillochée, piquée d'un diamant de taille ancienne (environ 0.5 ct pour la broche) H. : 4,8 cm Poids brut : 28,7 g
Mes ordres d'achat