Broche en or gris 750e, à motif de deux maillons... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Broche en or gris 750e, à motif de deux maillons rectangulaires orné d'agrafes serti de roses en serti grain, au centre un diamant de taille ancienne plus important. L. : 3,6 cm Poids brut : 4,5 g Travail français vers 1925
Mes ordres d'achat