Bague fleur en fils d'or gris 750e, serti... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 258EUR
Bague fleur en fils d'or gris 750e, serti d'un brillants (0,15 ct) dans un entourage de diamants. TDD : 54 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat