GIODORO

Lot 213
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 728EUR
GIODORO
Important bracelet manchette en or 750e ; à décor ajouré orné de fleurs et de feuillages pavés de diamants et de perles facettées de saphir et d'émeraudes. Il ouvre sur l'arrière par deux larges cliquets à ressort. L. : 5 cm Poids brut : 118 g
Mes ordres d'achat