V.C.A

Lot 209
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 245EUR
V.C.A
Fouet à champagne en or 750e à décor guilloché grain d'orge. Signé sur la bague VCA N°117017 L. : 7,2 cm Poids : 5,9 g
Mes ordres d'achat