Paire de clips d'oreille en or 750e et platine... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 349EUR
Paire de clips d'oreille en or 750e et platine 850e, composée d'un enroulement de fils d'or tressé piqué de diamants, soutenant en pampille mobile un gland de passementerie d'or, le culot serti de diamants. H. : 5,8 cm Poids brut : 34 g Travail français des années 40
Mes ordres d'achat