Bague en or 750e, sertie d'un cabochon ovale... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 576EUR
Bague en or 750e, sertie d'un cabochon ovale d'émeraude (3,9 ct environ) dans un triple entourage de brillant blanc et jaune. TDD : 53 Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat