Ensemble constitué d'une broche en or 750e... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
Ensemble constitué d'une broche en or 750e à décor d'enroulements ornés de rubis synthétiques calibrés, de cabochons de saphirs et de diamants de taille ancienne, épingle à pompe et chaînette de sécurité. On y joint une paire de clips d'oreille en or 750e et diamants assortis. Poids brut : 22,6 g Travail des années 40
Mes ordres d'achat