Pompon en or gris 750e, le culot serti de... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pompon en or gris 750e, le culot serti de diamants et d'onyx soutenant des franges constituées de chutes de perles de rubis, il est accompagné d'une chaine en or gris 750e à maillon forçat ponctué de diamants et de boules de rubis. H. : 7,3 g ; L. : 96 cm Poids brut : 22,4 g
Mes ordres d'achat