VAN CLEEF & ARPELS

Lot 193
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 633EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Poudrier rectangulaire en or 750e, à décor finement guilloché. Le couvercle à charnière libéré par un bouton poussoir ouvre sur un compartiment à poudre et un miroir. Signé et numéroté: 97175 et 10723. Poinçon d'orfèvre. L. : 8,3 cm, P. : 5,7 cm, H. : 1,7 cm Poids brut : 187,4 g Avec sa pochette en feutrine noire
Mes ordres d'achat