Collier en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 17 388EUR
Collier en or gris 750 et platine 850 millièmes, composé d'une chute de 50 diamants taille ancienne en serti clos, agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Poids des diamants : 10 g env. l'ensemble Travail français des années 50. Poids brut : 17.50 g. Long. : 43.5 cm.
Mes ordres d'achat