Bague en or gris 750e à motif de plumes affrontées,... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Bague en or gris 750e à motif de plumes affrontées, une sertie de diamants (environ 1,5 ct) l'autre de navettes de rubis (environ 4,5 ct). TDD : 53 Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat