Bracelet ligne en or 750e orné de brillants... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
Bracelet ligne en or 750e orné de brillants en serti clos alterné de cabochons de rubis, fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. L. : 17,5 cm Poids brut : 14,6 g Travail français. 800/1
Mes ordres d'achat