Solitaire en deux tons d'or 750e serti à... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Solitaire en deux tons d'or 750e serti à griffe d'un diamant demi taille d'environ 2,2 ct (supp J/K PI). TDD : 56 Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat