CARTIER.

Lot 165
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 182EUR
CARTIER.
Bague DIADEA en or 750e, le plateau rectangulaire bombé orné de motifs mobiles en amande ornés de diamants, la tranche de la bague également sertie d'une ligne de diamants. Signée en numérotée 984055 TDD : 53. Poids brut : 20 g Avec son écrin et sa contre boite.
Mes ordres d'achat