V.C.A

Lot 164
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 74 704EUR
V.C.A
Solitaire en platine 850e, serti d'un diamant de taille brillant de 4,01 ct, épaulé de deux diamants trapèzes. Signé et numéroté. TDD: 52;5 Poids brut : 4 g Il est accompagné d'un certificat du L.F.G du 11.03.2022 n°389389 indiquant : Diamant de taille brillant; 10,15 - 10,20 x 6,31 mm 4,01 ct G VVS2, taille très bonne, fluorescence Moyenne type I a
Mes ordres d'achat