Bague en deux tons d'or rose et gris 750e,... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Bague en deux tons d'or rose et gris 750e, sertie d'une kunzite (environ 9 ct), épaulée de quatre baguettes de saphirs soulignées d'une ligne de diamants. TDD : 54 Poids brut : 8, 7 g
Mes ordres d'achat