Bracelet ligne en or gris 750e, serti d'une... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 705EUR
Bracelet ligne en or gris 750e, serti d'une brillants (environ 3,5 ct), fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. L. : 16,5 cm Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat