Bague fleur en platine 850e, sertie d'un... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 023EUR
Bague fleur en platine 850e, sertie d'un diamant Fancy brun- orange de 2,44 ct dans un entourage de brillants. TDD : 52 Poids brut : 6,9 g Certificat L.F.G du 11.03.22 n°389390 indiquant : Diamant taille brillant 8,50 - 8,66 x 5,34 mm, 2,44 ct Fancy brun légèrement orange SI2 taille bonne, fluorescence faible, type Ia, pas de trace de traitement destiné à modifier la couleur.
Mes ordres d'achat